Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2434

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, поселок Щитовая

Статус: В работе

Пешеходный мостик не сделан. Обращались в краевую администрацию. Была бумага что будут делать в. Этом году

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2434 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2434 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Департамента транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 10 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Департаменту транспорта и дорожного хозяйства Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.11.2019 10:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2434 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий