Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2428

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева, 8Б

Статус: В работе

Дорога от дома №8б Адмирала Юмашева до дома №40 Адмирала Юмашева в ужасном состоянии, глубокие ямы. Прошу произвести ремонт данного участка дороги.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2428 закрыто.

  • 04 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2428 принято.

Оставить комментарий