Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2423

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 99А

Статус: В работе

Здравствуйте, уже которую неделю по вышеуказанному адресу Управляющая компания Фрунзенского района не производит уборку придомовой территории, мусор разбросан возле подъездов и вдоль дома, хотя оплата за соответствующие услуги производится полностью жильцами дома. Звонки в управляющую компанию не увенчались успехом, в санитарно службе ссылаются на отсутствие кадров( дворника). Тогда вопрос, куда уходит наша оплата на уборку, если никто не убирает?
Фото безобразия прилагаю

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2423 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2423 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 декабря 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 30 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2423 закрыто.

  • 30 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2423 принято.

Оставить комментарий