Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2422

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 4А

Статус: В работе

У дороги на пересечении улиц Стрелковая и Ватутина имеются мусорные баки. Периодически там скапливается так много мусора, что он весь летит на косогор. Хочу отметить, что данный косогор люди из частного сектора убирают за свои средства. Прошу поставить ограждение сзади мусорных баков, чтобы не было такого вреда окружающей природе и здоровью людей.
Также серьёзное замечание имеется к покрышкам. Неизвестные личности складируют туда свои покрышки, будто это место специально создано для их утилизации.
Проблема очень актуальная. По данному участку дороги ежедневно ходит большое количество людей. И кроме того, что на данном участке нет тротуара и текут глубокие реки во время дождя, так проблема ещё усугубляется свалкой, которая наносит экологический и моральный вред гражданам.
Поэтому прошу поставить ограждения у мусорных баков и решить вопрос с нарастающей горой покрышек.

Благодарю за внимание к проблеме.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2422 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2422 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.11.2019 12:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2422 принято.

Оставить комментарий