Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2417

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 13

Статус: В работе

Жители многоквартирных домов конечной остановки Нейбута столкнулись с серьезной проблемой: лица, распространяющие наркотики, приспособили для своих целей не только подъезды МКД, но и детскую площадку. Наркоманов не смущает установленное видеонаблюдение, а сотрудники полиции никак не реагируют на сообщения граждан, ссылаясь на то, что некому работать и на то, что подобная ситуация стала нормой для города. Что в полиции работать некому – это факт, с которым жильцы микрорайона сталкивались на протяжении нескольких лет, не имея на своем участке постоянного участкового. Года два назад участкового закрепили за домами, расположенными на конечной Нейбута, но это счастье продлилось недолго. Патрулирование улицы не осуществляется -живем как можем, сами покой охраняем, а за помощью опять обратиться не к кому.
Просим привлечь внимание сотрудников ОВД к проблеме граждан. Район застраивается, расширяется, разве можно бросать его на произвол? Если чей-то ребенок случайно выкопает в песочнице очередной пакетик с наркотой и наестся этой дряни – наверное, тогда ситуацию сочтут неординарной и начнут что-то предпринимать. Пока гром не грянет – мужик не перекреститься.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2417 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2417 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 ноября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.11.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 03 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2417 принято.

Оставить комментарий