Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2416

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Пушкинская улица, 45

Статус: В работе

На платной автостоянке напротив жилого дома по адресу Пушкинская 45 целыми днями на привязи лает собака с утра до вечера, иногда ночью.Это невыносимо постоянно слышать под окнами лай собаки.Обращался к начальнику охраны ответ был:”На то она и собака, что бы лаять”. Куда ещё можно обратиться я не знаю. Результат хочется получить – отсутствие этой псины и ее постоянного лая. Подскажите, что делать, куда ещё можно обратиться. Спасибо

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2416 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2416 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 01 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2416 закрыто.

  • 01 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2416 принято.

Оставить комментарий