Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2413

Прочее

Россия, Приморский край, Хасанский район, посёлок городского типа Славянка

Статус: В работе

Парковка возле детского садика ‘теремок’ и прилегающий к ней тротуар (который ведёт к воротам сада), в ужасном состоянии. Всё разрушено, ходить очень трудно не только детям, но и взрослым!
Обратились в администрацию славянского городского поселения, сказали что ремонт будет стоить около 180 тыс., и что таких денег у администрации нет.
Хотелось бы чтобы сделали хотя-бы тротуар, чтобы детки могли спокойно ходить, чтобы никто не падал и не разбивал колени. Хотелось бы конечно и парковку, хотя-бы просто как-то выравнять немного, чтобы можно было туда без проблем проехать.
Очень надеемся на вашу помощь.
Спасибо.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 01 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2413 закрыто.

  • 01 октября 2019
    Сообщение о проблеме №2413 принято.

Оставить комментарий