Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2410

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Сипягина, 8

Статус: В работе

Здравствуйте! Мой младший ребенок пошел в сад. И первой проблемой стала лестница, по которой уже много лет водят малышей на площадку Детский сад №25. На родительском собрании родители, конечно, вызвались помочь. Выкопать торчащее железо, зацементировать ступеньки, но это не решение проблемы. Хотелось бы новую лестницу с перилами. Зимой лестница вся покрыта льдом. Помогите решить проблему, пожалуйста.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2410 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2410 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2410 закрыто.

  • 30 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2410 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий