Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2407

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Некрасовская улица, 54

Статус: В работе

На фото гостинка Некрасовская 52 – через 5 м от нашей площадки, своей площадки у них нет-все гуляют на нашей, ук их дома отказывается в помощи вообще любым способом (краска, рабочие, деньги…). Может мы можем с Вашей помощью на них повлиять? ведь в округе под ними несколько домов и все гуляют у нас; как попасть в программу замены площадок детских?
А так же высылаю дополнительно фото фасада дома, его состояние -плесень, волнистое отставание от фасада дома.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 30 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2407 принято.

Оставить комментарий