Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2399

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Магнитогорская улица

Статус: В работе

Здравствуйте. При выезде с улицы Магнитогорская на проспект 100лет Владивосток после дождей образовалась огромная, глубокая яма. Просьба отреагировать и обязать администрацию заделать аварийный участок дороги так как автомобили проваливаются в эту яму. К сожалению фото не сделал, но яма видна со всех сторон при выезде с Магнитогорской.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2399 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2399 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2399 закрыто.

  • 23 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2399 принято.

Оставить комментарий