Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2396

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Высоковольтная улица

Статус: В работе

Не своевременный и не надлежащий вывоз мусора. Мусорные баки не оборудованы должным образом, нет специальной площадки, нет ограждения, нет крышек у мусорных баков, вследствие чего мусор разносит ветром по деревьям и близлежащей территории. Также вокруг мусорных баков валятся мусор, старые шины, что является причиной привлечения стай собак, крыс. Во время дождей мусор смывает к колодцу, который расположен ниже, который является источником питьевой воды жильцов улицы Высоковольтной, что нарушает санитарные нормы и угрожает жизни и здоровью людей.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2396 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2396 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 08.11.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2396 принято.

Оставить комментарий