Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №239

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Черняховского Улица, 19

Статус: Решена

1. Проблема в том, что в районе л. 19, 21, 13 нет ни одного сквера, прогулочных дорожек, никакой зоны отдыха или прогулок. Пожилым людям остаётся только сидеть в своих квартирах, а мамочкам с колясками лавировать между проезжающими по придомовой территории машинами. Детям гулять вдоль домов тоже опасно. Есть детская площадка между домами 19 и 21, но на ней можно развлекаться очень маленьким детям, которые пока не очень мобильны. На косогоре между домами 19 и 13 по улице Черняховского достаточно места для обустройства сквера со скамейками, газонами, урнами. А ближе к дому 3б Черняховского существует прекрасный участок земли для обустройства мини-парка или хотя бы сквера. Почему бы не озаботиться городским властям о благополучии жителей близлежащих к этому участку домов?
2. Наш ландшафт достаточно сложен, количество лестничных маршей просто убивает, но это природные причины, и они понятны. Непонятно другое – два из трёх лестничных маршей между домами 19-21 и 13 по ул. Черняховского зимой чистятся от снега. Это верхний и нижний. А средний остаётся неочищенные всегда. Наледь плохо очищается на нижнем марше у д.13. Дважды за прошедшую зиму я получала травмы на этом участке, так как ступени не были достаточно очищены ото льда. Хочется получить ответ:кто отвечает за состояние лестничного марша данного участка?

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
239 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
239 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 декабря 2017 16:12
    Проблема решена.
    Проблема №239 решена.

  • 06 декабря 2017 09:35
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 10:15
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2017 18:48
    Сообщение о проблеме №239 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 10:00.

Оставить комментарий