Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2389

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 33

Статус: В работе

С торца дома № 33 вдоль проезжей части внутриквартальной дороги отсутствует тротуар для пешеходов.

Между домами №№ 29 и 33 по улице Сахалинской отсутствует тротуар для пешеходов. Дети и родители с детьми вынуждены идти в школу № 33 и детский сад № 158 «Журавлик» по проезжей части дороги. В утренние и вечерние часы на этом участке очень активное движение легковых и большегрузных автомобилей, что является угрозой для жизни и безопасности несовершеннолетних детей, а также обычных граждан, проживающих в этих и близлежащих домах.

Согласно ст.3 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», автомобильная дорога – объект транспортной инфраструктуры, включающий в себя, помимо прочего, элементы благоустройства, к которым, в частности, относятся пешеходные дорожки и тротуары.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 11 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.10.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 19 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2389 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий