Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2381

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 18

Статус: В работе

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сейчас производится комплексный ремонт покрытия дорог и тротуаров по ул. Кирова. Полностью снимается асфальт даже в тех местах, где он был достаточно хороший, также меняются все бордюры, а старые целые бордюры аккуратно складывают стопками и вывозят, видимо на другие объекты. Непонятно, когда принимали решение по ремонту, производился ли осмотр тротуаров ? В результате получилось: заменили хорошие тротуары на очень хорошие, а там где асфальт совсем разрушен, приходится ходить по ямам и грязи. На фото изображён тротуар, прилегающий к отремонтированному – сплошные ямы. Соседний двор к новому тротуару – ямы, лужи, грязь. Обращались в Управляющую компанию «Витан» по ул. Кирова, 16, они ссылаются на решение суда, по которому Администрация обязана произвести ремонт придомовой территории, т.к. такой ремонт НИКОГДА не производился. В Управлении дорог и благоустройства администрации г. Владивостока подтвердили о наличии такого решения суда, но оно не будет исполнено, т.к. Истец давно умер. Получается, тянули время, проблема не решалась, а теперь никто никому ничего не должен? Надеюсь, вы поможете решить данную проблему.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2381 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2381 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 12 сентября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 12 сентября 2019
    Сообщение о проблеме № 2381 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий