Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2376

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Сельская улица, 3Д

Статус: В работе

1. На участке дороги по ул. Сельская от дома №3д до дома №12 на всем протяжении сплошным рядом паркуются автомобили. И это создает весьма большие затруднения движения автотранспорта, в том числе и транспорту оперативных служб (СМП, МЧС, МВД) т.к. из за припаркованных автомобилей двух полосная дорога становится однополосной и встречные потоки уже не могу разъехаться. Все это усугубляется тем, что дорога имеет закрытые повороты и не представляется возможным увидеть движущийся встречный транспорт.
А учитывая, что это единственная дорога для целого микрорайона то транспортный поток очень интенсивный и когда встречные потоки сталкиваются, то водителям приходится двигаться задним ходом около 150-200 метров.
Проблема стоит довольно остро т.к. затруднения движения бывают настолько сильные, что автотранспорт не может въехать в микрорайон по 10-20 минут и пробка начинается от перекрестка ул. Сабанеева – ул. Луговая.

Хотелось бы навести порядок в этом вопросе путем ограничения возможности стоянки на этой дороги. Способы решения могут быть различные:
– установка ограничительных знаков (с контролем сотрудников ГИБДД)
– установка металлических\бетонных конструкций ограничивающих возможность парковки на данной дороге
– возможно есть еще способы

Обращался в администрацию города Владивосток для установки знака, но там предложили самостоятельно разработать проект (схему) установки, согласовать в ГИБДД, потом согласовать уже в администрации города и только после этого, за свои деньги, установить и обслуживать этот знак.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 10 сентября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 10 сентября 2019
    Сообщение о проблеме № 2376 принято.

Оставить комментарий