Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2373

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 99

Статус: В работе

Доброго времени суток, хочу пожаловаться на бездействие нашей управляющей компании Фрунзенского района на Рылеева 8. Возле каждого подъезда по адресу Океанский проспект 99 валяется мусор, который не убирается неделями, уборка территорий не осуществляется, подъезд грязный. Бардак этот лицезреем каждый день, обязательства свои по оплате по предоставленным счётам Управляющей компанией выполняем, однако утопаем в мусоре.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 сентября 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме № 2373 принято.

Оставить комментарий