Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №237

Прочее

Херсонская Улица, 4, 8, 6

Статус: Решена

По проезжей части течет вода,дома на сопке. Ужасный гололед. Не хватает лежачего полицейского возле дома 8,большая скорость мимо проезжающих машин рядом с жилой зоной.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
237 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
237 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 06 декабря 2017 09:32
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 09:11
    Заявка отправлена исполнителям.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной заявке и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: ООО “УК “Комплекс коммунальных услуг”
    Организация 2: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запросы: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 10.01.2018 09:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 02:38
    Сообщение о проблеме №237 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 03:00.

Оставить комментарий