Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2369

Кровля и водоотведение

Россия, Приморский край, Владивостокский городской округ, посёлок Трудовое, улица Лермонтова, 71

Статус: В работе

1.Течет крыша после капетального ремонта уже 2 год.
2. Перекапали весь двор(тянули силовой кабель к строящемуся зданию), а порядок не наводят. Возле дома гулять с детьми невозможно, все в грязи и глине. Эотя обещали все выровнить и засяпать шебенью.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2369 закрыто.

  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2369 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий