Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2362

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Воронежская улица

Статус: В работе

Здравствуйте. Пожалуйста помогите жителям Змеинке. Проблема дорог. Конечно как то залотали дорогу с Окатовой до Воронежской. А почему дорогу начиная с Воронежской и дальше по ул. Зои Космодемьянской по центральной и в низ где Находится кодастровая палата Детская больница, завод 60 бывший. Там что уже не живут люди? Вы бы видели какие там дыры. Машины разбиваются, ходовки в хлам. На работу надо выезжать за час чтобы доехать вовремя, вечером тоже самое, постоянные пробки. Последний раз дорогу капитально делали, перекрывали дорогу 24 года назад. Огромная просьба, помогите. С уважение жители Змеинке.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 07 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2361 закрыто.

  • 07 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2361 принято.

Оставить комментарий