Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2361

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Океанский проспект, 99

Статус: В работе

Здравствуйте, вот такой ужас творится возле детской площадки, где проводят время дети разных возрастов. Наше поколение вынуждено лицезреть груды мусора, которые не убираются неделями!! Почему управляющая компания бездействует? Почему мы должны гулять на единственной детской площадке рядом с вонючей свалкой? Детская площадка расположена за домом по адресу Океанский проспект 101
Все коммунальные платежи исправно оплачиваются жителями, таким образом свои обязательства выполняет только одна сторона договора с управляющей компанией.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 07 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2361 закрыто.

  • 07 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2361 принято.

Оставить комментарий