Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2360

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Вавилова

Статус: В работе

Дорога местного назначения в отвратительном состоянии. До дождей была убитой и после дождей ее сильно подмыло. Проехать скоро будет не возможно. И дороги к дому тоже нет, к 37 и 35, 36 дому по улице Вавилова не проехать, только на внедорожнике!

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 06 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2360 закрыто.

  • 06 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2360 принято.

Оставить комментарий