Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2355

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Ивановская улица, 28

Статус: В работе

Спуск к школе №14 от Громова 4, на торце дома заброшенный бывший гастроном, в котором обитают около 10 лиц без определённого места жительства, освещение на данном участке отсутствует, хотя есть два столба, трава под 2,5 метра, кругом мусор, дорога разрушена, мамам с колясками и маломобильным гражданам к школе не подойти, кругом лестницы, на которых отсутствуют пандусы, считаю дорогу к школе неприемлимой и небезопасной не только для детей, но и для всех граждан, прошу принять соответствующие меры, с уважением Парфенчик И. А

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 04 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.10.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2355 принято.

Оставить комментарий