Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2353

Детский сад

Россия, Приморский край, Владивосток, Тобольская улица, 31

Статус: В работе

Добрый день, Дмитрий. Хочу обратится с такой проблемой, в детском саду №28 после всех ливней течет крыша, стоят тазики с водой и воспитатель даже не включает свет в группе, дабы не замкнуло проводку. Ситуацию заведующая комментирует так: “Денег нет, крышу делать никто не будет!”. А это грибок, сырость и плесень, дети вынужденны сейчас всем этим будут дышать, пока все вышестоящие инстанции отмалчиваются и не выделяется никакого финансирования на ремонт кровли. Синоптики обещают очередной тайфун, поэтому будет только хуже. Если у Вас есть возможность как то продвинуть данную ситуацию с мертвой точки, будем очень рады.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2353 закрыто.

  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2353 принято.

Оставить комментарий