Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2350

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кутузова

Статус: В работе

Добрый день!
Между домами по адресу ул. Бородинская 23/9 и ул.Кутузова,5 находится площадка с мусорными контейнерами. Рядом с этой площадкой организованна незаконная свалка мусора, которая на данный момент составляет около 20 метров длинной и 5 метров шириной.

Каждый день на нее свозят коробки торговцы овощами с ул. Русской и не только. Строительный мусор, шины , куча хлама.

Основная проблема в том, что не вывозят именно свалку. Контейнера чистят каждый день, свалка в таком состоянии больше месяца.

Обращались в администрацию Владивостока, управляющую компанию района. Пришли отписки, что надо собрать собрание и расставить контейнера. Ни слова о том, что свалку вывезут или начнут вывозить.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2350 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2350 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 04.09.2019
    Сообщение о проблеме №2350 закрыто.

  • 04.09.2019
    Сообщение о проблеме №2350 принято.

Оставить комментарий