Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №235

Прочее

Цимлянская Улица

Статус: В работе

Возле ж/д переезда станции Чайка, находится площадка с контейнером для мусора, и вокруг него образовались огромные кучи мусора, которые растут каждый день, ветер разносит пакеты и бумагу по всему району. Мы обращались много раз в администрацию города,вывозят понемногу.Вторая проблема отсутствие освещение от ж/д переезда по Цимлянской, ходят люди с электрички по темноте, а на тротуаре яма огромная не огорожена.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
235 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
235 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 04 декабря 2017 05:00
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 09:05
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 09:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2017 16:13
    Сообщение о проблеме №235 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 10:00.

Оставить комментарий