Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2348

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тунгусская улица, 69

Статус: В работе

Добрый день, просьба обратить пристальное внимание на проблему нашего дома! Дело в том, что на протяжении многих лет по адресу Тунгусская, 69 напротив 5-8 подъездов есть склон и он постоянно осыпается на бельевую и детскую площадку со стороны подъездов. С последними дождями там сполз селевой поток вместе с бетонными блоками и камнями закидало машины и вход в подъезд. Жители дома опасаются, что скоро будет обрушение куда хуже. Администрация города, БЕЗДЕЙСТВУЕТ. Склон никак не укрепляют, подпорную стену не ставят! На встрече с и.о. Губернатора О.Н. Кожемяко в октябре, данный вопрос был поднят на собрании с жителями Ленинского района, но так и не был решен!!!! Прошу помочь в решении данной ситуации.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2348 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2348 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 03.09.2019
    Сообщение о проблеме №2348 закрыто.

  • 03.09.2019
    Сообщение о проблеме №2348 принято.

Оставить комментарий