Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2343

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 42

Статус: В работе

Начался учебный год,в том числе и в школе №33,но на четырёх пешеходных переходах ведущих к школе отсутствует разметка,зебры нет вообще!!!!!!.И затянувшейся ремонт тротуаров и дорог не повод,чтобы дети переходили дорогу как получится.Адреса:Сахалинская №25,№29,№33№50.Так же для безопасности пешеходов необходима зебра и установка знака пешеходный переход от остановки автобусов “Энерготехникум”ул.Сахалинская 42ст.5 по направлению к учебному заведению Энерготехникум ул.Борисенко 102.Т.к. автомобили спускающиеся на у.Космонавтов часто не пропускают пешеходов,создают опасные ситуации,а здесь большой поток пешеходов,т.к.расположены учебные заведения,МФЦ,продуктовый рынок,жилой район.Услышьте нас и примите меры!!!!

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 01 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.10.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2343 принято.

Оставить комментарий