Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2340

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 120А

Статус: В работе

1. Можем ли мы, жители дома по ул. Красного Знамени 120, коллективно подать в суд на ТСЖ “Солнечное”, за ненадлежащее состояние придомовой дороги, которая после постройки дома Красного Знамени 120А стала единственной дорогой к нашему дому?
2. 1.1 Обращался к Вам.
1.2 Вы обращались к Вашему депутату, а он от своего имени дважды в ТСЖ “Солнечное”, это всё продолжается в течение 2 лет.
1.3 Лично обращался к другому депутату – ответ: ТСЖ “Солнечное” не может содержать свою землю и НЕ предпринимает никаких шагов по решению данной проблемы.
1.4 На мои письма ТСЖ не отвечает.
3. Прошу Вашей Юридической помощи в решении этого вопроса. Готов собрать подписи в любые инстанции большинства жильцов Красного Знамени 120, чтобы заставить ТСЖ “Солнечное” капитально отремонтировать вокруг своего дома дорогу.
4. Предоставлю любые фото-видео свидетельства отсутствия дорожного асфальтового покрытия и ям в любое время.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2340 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2340 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.10.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2340 принято.

Оставить комментарий