Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №234

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Давыдова Улица, 30, 28

Статус: Закрыта

Разбитая дорога возле дома, ямы не ремонтируют на протяжении уже 5 лет. Не то что ездить на Авто , ходить невозможно!!!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
234 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
234 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 21 октября 2018
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №217.

  • 21 ноября 2017 12:00
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 14 ноября 2017 10:17
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 10:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 09:00
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО “Управляющая компания Советского района – 6”
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 09:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 12 ноября 2017 15:15
    Комментарий от администрации портала.
    По данной проблеме ранее уже была получена заявка.

  • 12 ноября 2017 15:14
    Сообщение о проблеме №234 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 15-11-2017 10:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий