Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2339

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Некрасовская улица, 76

Статус: В работе

Здравствуйте. С лицевой стороны дома на Некрасовская 76находится склад супермаркета ЯППИ. Очень плохое у них отношение к прилегающей территории. Они поставили два контейнера. В одном контейнере у них мусорка ,там очень неприятный запах стоит вокруг, текут реки нечистот.Второй контейнер просто мешает и уродует место.Блоки поставили зачем то. Постоянно лежат кучи досок с гвоздями от поддонов и кучи связанного кордона. Грузчики сидят рядом отдыхают , тележки стоят . Пепельница тут же. Мало того постоянно стоят грузовики разгружая товар. Пройти не возможно, не то что проехать. Дорога разбита. Ямы забили большими камнями. А когда то мы там гуляли с детьми. И это лицевая часть дома, почти центр города.Помогите решить проблему .

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 02 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2339 закрыто.

  • 02 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2339 принято.

Оставить комментарий