Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2334

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 38

Статус: Решена

Здравствуйте! Суть проблемы состоит в том, что на Тихой асфальт кладут прямо в лужи и дождь. От дома Борисенко 96 к дому Сахалинская 38 установили лестницу с тропинкой асфальтированной, но вот просьбы жильцов дома 96 не учли. А именно: вдоль лестницы и дорожки установить ливлёвку или хотя бы высокий бардюр. Нет смысла в проделанной работе подрядчиков, уже сейчас асфальт подмыло и его вспучило. А ведь эти работы по программе “благоустройство …”. Что получается, говорим, что всё для людей, а на самом деле, даже прислушаться к старшим по дому и делать сообща не могут. Подрядчику что сказали, то он и делает. Звонили в администрацию, сказала, что ничего они делать больше не будут. Хотя я знаю, что этот объект ещё не сдан. Как они его собираются принимать, я не знаю, скорей всего закрыв глаза.
Прошу Вас рассмотреть нашу проблему и выехать на место.

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 24 октября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 04 октября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.10.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 09 сентября 2019
    Сообщение о проблеме №2334 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий