Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2318

Прочее

Россия, Приморский край, 05А-608

Статус: В работе

На данном участке автотрассы где очень много людей переходит дорогу отсутствует зебра. Зебра находится выше на 200м (в районе остановки автобуса) и туда никто не ходит так как далеко. Люди на свой страх и риск переходят дорогу в районе придорожного магазина Виола. Переходят те кто идут с поселка на электричку Артём 3, на работу АТЭЦ и на посадку в автобусы от разных предприятий. Людей очень много.
Просьба сделать зебру для пешеходов чтобы переходить безопасно автомагистраль.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2318 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2318 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2318 закрыто.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2318 принято.

Оставить комментарий