Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2317

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Артём, Верхняя улица

Статус: В работе

По этой улице делают дорогу и устанавливают ливневые лотки по программе безопасные дороги приморья. Но безопасности для пешеходов никакой нет. По этой улице ходят сотни людей как на поселок так и из поселка. Улица очень извилистая и машины там ездят очень быстро. Улица узкая и 2 машины еле расходятся.
Жители поселка хотят обезопасить свое движение по этой улице и просят сделать тротуар.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2317 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2317 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2317 закрыто.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2317 принято.

Оставить комментарий