Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2316

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Крыгина, 94

Статус: В работе

Алые Паруса, ул. Крыгина, д. 94 (ЗАПАД) , Год ввода дома в эксплуатацию – 2015 год.
До сих пор дом к дому не положен асфальт в районе отмеченного мною участка. Ежедневно выезжая с парковки, буквально сползаем на проезжую часть дороги, так как дорожное полотно в больших камнях и ямах.
На обращение к УК “Армада” выравнивания дорожного полотна, был ответ: Что данный участок дороги находится в собственности муниципального образования г. Владивостока и УК на данный участок дороги нет ни договора, ни права собственности и любые ремонтные работы на чужой территории запрещены. Городские власти на наши обращения совместно восстановить дорожное полотно не реагируют. Просим Вас о содействии в помощи для ускорения сложившегося вопроса. Подкрепляю фото схемы участка о котором идет речь.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2316 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2316 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2316 принято.

Оставить комментарий