Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2315

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Светланская улица

Статус: В работе

Улица Партизанский проспект, ведущая к дому 43, это просто караул, итак разбитая была, так теперь ее добили камазы и бетономешалки со стройки Партизанский пр-кт 45а и делать никто не собирается ее, как я понимаю. Зато активно везде меняют бордюрчики, куда обращаться за растрату средств налогоплательщиков? Сколько подписей надо собрать, что бы прокуратура занялась этим вопросом, в городе миллион разбитых дорог и придомовых территорий, а они бордюрчики меняют!!! ***! Извините.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2315 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2315 закрыто.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2315 принято.

Оставить комментарий