Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2314

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Крыгина, 89

Статус: В работе

1. Был месяц в июле 2019 ямочный ремонт дороги + положили тротуар, в районе конечной остановки “Маяк”, из-за того, что ливневка не справляется во время дождя со своей функцией + думаю, неправильно положили бордюр к тротуару, при любом дождике образовывается огромная лужа, которую можно объехать только по встречному движению, ямы размыло еще силее, что затрудняет движение.
2. Не обращались никуда больше.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2314 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2314 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2314 закрыто.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2314 принято.

Оставить комментарий