Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2306

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Коммунаров, 36

Статус: В работе

1. Истек срок эксплуатации детского городка на площадке. Торчащие гвозди, провалившиеся ступеньки, сломаная горка-опасно для детей. Многократный ремонт силами жильцов уже не помогает. Необходима новая детская площадка.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2306 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2306 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Сообщение о проблеме №2306 принято.

  • Сообщение о проблеме №2306 закрыто.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий