Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2304

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Днепровская улица

Статус: В работе

Отсутствует разметка по улице Днепровская от дома 2 до дома 21а

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2304 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2304 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2304 закрыто.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2304 принято.

Оставить комментарий