Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2300

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, Верхнепортовая улица, 11

Статус: В работе

Добрый вечер, хочу обратиться к вам с вопросом. Возле дома 11, по ул. Верхнепортовая, установлена 2 контейнера для мусора. В эти контейнеры мусор выносят жители домов 9 и 9а, но вывозят только один, его не хватает для 3х домов, возле второго контейнера образовались горы мусора и зловещий запах. Сложившаяся ситуация продолжается на протяжении нескольких недель. Управляющей компании у дома 11-нет. В какую организацию можно обратиться и что делать в такой ситуации??

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 28 августа 2019
    Проблеме №2300 закрыта.

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2300 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий