Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №23

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Владивосток, Русская Улица, 55

Статус: Решена

Дорога от больницы рыбаков до тысячекоечной больницы в ужасном состоянии. На всём протяжении пути – ямы, выбоины, открытые люки. А ведь там ежедневно ездят машины скорой помощи, которые везут тяжёлых пациентов – приходится объезжать рытвины, терять драгоценное время. Я уже не говорю про обычные автомобили и троллейбусы.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 14 сентября 2017 10:41
    Проблема решена.
    Проблема №23 решена.

  • 14 сентября 2017 10:18
    Получен ответ от государственной службы.

    Zadelo PDF
  • 21 августа 2017 12:09
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной проблеме и отправили его в исполнительную организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.09.2017 12:09.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2017 12:53
    Опубликована новость.
    По данной проблеме опубликована новость на портале.

  • 13 августа 2017 15:05
    Сообщение о проблеме №23 принято.
    Мы сформируем заявку и отправим ее в ответственную за проблему организацию.

Оставить комментарий