Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2298

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 53Б

Статус: В работе

1) Напротив дома по адресу г. Владивосток, ул. Никифорова 53б (Никифорова 53в) находится старая (наверно с годов 90-х) разбитая, разваленная детская площадка, на которую свалили использованные автомобильные шины и старую мебель. Площадка очень грязная, нет ни одного целого участка, детям негде играть и гулять. Во дворе данного дома сделали автомобильную дорогу по проекту городской администрации, а про детскую площадку забыли.
2) В управляющую компанию данного дома обращаться бесполезно, потому что она ведет много домов и обращение в нее по различным вопросам результатов не приносит.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2298 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2298 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “ПримКомСистемы”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.10.2019 15:00.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2298 принято.

Оставить комментарий