Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2286

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 53

Статус: Решена

Добрый день. Жильцы дома по адресу: г.Владивосток, ул.Сахалинская, д. 53 незаконно установили возле своего дома поперек проезжей части бетонный блок, тем самым нарушив проезд транспорта. Дорога общая, проездная, не тупиковая. Не проедет ни скорая, ни пожарная машина. Как заставить убрать мешающую проезду конструкцию, ведь это уже второй раз.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2286 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2286 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 24 октября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 12 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Zadelo PDF
  • 30 августа 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания Первомайского района”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.10.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2286 принято.

Оставить комментарий