Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2279

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Ленинский район

Статус: В работе

Добрый день! Дети вынуждены ходить в школу по не оборудованному пешеходному переходу. Переход находится рядом с павильоном по адресу ул. Красного знамени, 129 А. Пешеходный переход обозначен знаком, но знак не имеет светоотражающих элементов, не нанесена дорожная разметка, нет искусственных неровностей, в период, когда распускаются кроны деревьев знака пешеходный переход не видно из за них. Ранее обращались по этому поводу в администрацию города, но результата не было, все осталось по прежнему.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2279 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2279 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 28 августа 2019
    Сообщение о проблеме №2279 принято.

Оставить комментарий