Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2271

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, микрорайон Седанка, улица Глинки, 21

Статус: Решена

Здравствуйте!
С начала июля 2019 г. между нашими домами по ул. Глинка (ул. Глинки д.17 и ул. Брюллова д.1/21) была официально ликвидирована свалка мусора в связи с тем, что жильцы домов перешли на позвонковую систему сбора мусора.
Администрация города обещала убрать место бывшей свалки от накопленного мусора и известить людей, что свалки здесь больше нет. Этого сделано не было. В результате уже две недели мусор копится и не вывозится, и так не почищенная территория заново заросла мусором, который начал вонять, вываливается на проезжую часть, разносится животными по окрестным дворам. Всё это не убирается ни дорожными службами, ни дворовыми.
Прилагаю фото: 1- место бывшей свалки в момент последней уборки мусора (шины вывезены не были, на земле подушка из накопленного мусора), 2 – место свалки сегодня утром 19.07.2019 г., на видео – пример того, как проезжающие люди выкидывают мусор.

Администрация города на наши обращения не реагирует, МУП “Спецзавод” сообщил, что в связи с тем, что свалка ликвидирована, вывозка мусора уже к ним не относится.

Просим вас принять меры к тому, чтобы службы города ликвидировали свалку.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2271 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2271 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.08.2019 14:00.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2271 принято.

Оставить комментарий