Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №227

Городская мебель, площадки, стадионы

Гризодубовой Улица, 61

Статус: Требуется личное участие пользователя

Нет нормальной детской площадки возле нашего дома,фотографии приложу позже.Приходится ходить в другие дворы,но и там площадки не особо блещут красотой и разнообразием.Приезжайте и посмотрите сами.Детям негде играть!Разруха и допотопное состояние(((

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 29 мая 2019
    Проблема получила статус “Закрыта”

  • 14 сентября 2018 00:00
    Проблема получила статус “Закрыта”
    Для решения данной проблемы необходимо личное участие заявителя. К сожалению, мы не получили обратной связи по данной заявке в течении двух месяцев. Вы всегда можете связаться с нами по адресу zadelo@zadelo.su и в случае необходимости, работа по заявке будет возобновлена.

  • 07 марта 2018 23:27
    Для решения этой проблемы требуется личное участие пользователя.
    Дальнейшее решение вопроса и принятие решения по заявке, находится исключительно в компетенции собственников жилья.

  • В соответствии с ответом ООО УК “Фрунзенского района” 10.01.2018 г. собрание собственников жилья по вопросу ремонта придомовой территории, восстановления детской площадки и выбора подрядной организации для выполнения указанных работ не имело кворума. Повторное собрание назначено управляющей организацией на 2 квартал 2018 г. Приняте решений по указанным в обращении вопросам, в соответствии с Жилищным кодексом РФ находится исключительно в компетенции общего собрания собственников жилья.

  • 14 декабря 2017 14:01
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: ООО «Управляющая компания Фрунзенского района».

    Zadelo PDF
  • 14 ноября 2017 15:36
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: ООО «Управляющая компания Фрунзенского района»
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗакСа ПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.01.2018 15:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 10 ноября 2017 15:18
    Сообщение о проблеме №227 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат Законодательного Собрания Приморского края по 2-му округу Дмитрий Геннадьевич Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 14-11-2017 15:00.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий