Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2268

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 18

Статус: Решена

Уже обращались к вам по поводу разрушенного тротуара на перекрёстке от ост. Борисенко на ул. Никифорова (заявка 2189), был получен ответ от Администрации города, что при ремонт включён в перечень планируемых мероприятий на 2019 год при условии достаточного финансирования. Особо нуждается в ремонте участок длиной около 20 м, непосредственно на перекрёстке, там нет бордюров, нет ограждений, асфальта тоже практически нет и он очень узкий, плюс здесь открыли учебный маршрут и передвижение по данному участку просто опасно для жизни. Вчера начались глобальные ремонтные работы на участке выше данного перекрёстка, от лестницы и вверх до школы 25, который не нуждался в ремонте совершенно, он находится на возвышении, асфальтовое покрытие и бордюры были в порядке, но начали ремонт именно с него, содрали асфальт и бордюры, загнали экскаватор. Про ремонт участка по тел в администрации сказали, что ничего не знают. Очень прошу разобраться с данной проблемой в ближайшее время.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2268 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2268 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 19 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.08.2019 13:00.

    Zadelo PDF
  • Сообщение о проблеме принято !

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий