Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2264

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Луговая улица, 61

Статус: Решена

Дорога в ужасном состоянии – ям больше, чем асфальта. Каждую зиму все ямы наполняются льдом, так как на дорогу вытекают подземные воды. Никто проблему не решает, местные жители уже закладывают ямы кирпичом. Эта улица лет 10 не видела ремонта.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2264 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2264 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 сентября 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 02 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.08.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2264 принято.

Оставить комментарий