Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2262

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 51

Статус: В работе

Вот уже не первый месяц возле места для сбора мусора (возле 5-го подъезда) возвышается огромная гора автомобильных покрышек, которые раньше служили украшением клумб и газонов. И появилась она как-то внезапно, как будто их привезли с других дворов и выгрузили здесь, чтобы не везти на свалку.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2262 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2262 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “Управляющая компания 71-го микрорайона”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.08.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2262 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий