Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2261

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Советский район

Статус: В работе

Прямо на пляже бухты лазурная, на против кафе “Уют”, стоит “шаурмятница” “DUREM”. ориентировачный адрес по справочнику 2ГИС, ул. Лазурная, 19 ст 18. Стоит выпирая вглубь пляжа от всех кафе, чем очень мешает нормально отдыхать. Вот он на фото стоит прям на пляже https://images.app.goo.gl/dYXxpx9CcoDEYFFp8. На публичной карте разрешения не нашёл.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 17 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2261 закрыто.

  • 17 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2261 принято.

Оставить комментарий