Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2260

Прочее

Россия, Приморский край, Надеждинский район, посёлок Раздольное, улица Лазо

Статус: В работе

15.06.19 года в 19-00 два сотрудника заехали на территорию моего дома по адресу посёлок
Раздольное улица Шоссейная 18а. В это время мы с сыном стояли у машины , я достовал сигареты. Я думал , что сотрудники хотели , что то узнать у нас. Выйдя из машины старший лейтенант сказал мне почему я убегал от них когда они меня преследовали я удивился так как я не куда не ездил об этом я и сказал. Старший лейтенант бес слов ударил меня и закрутив руку надел на меня наручники. Сказав , что я сопротивляюсь им. Я до такой степени возмущен действиями сотрудников и их поведениям они толкали мою жену оскорбляли её. Которая к стати является бывшей сотрудницей. На замечание сына они хотели его тоже заковать в наручники и отвести в отдел. Соседи увидев эти действия пришли и начали снимать все на телефон. Запись могу предоставить. Телефон соседей
* *** ** ** **.На их просьбу представиться была не цензурная брань, также старший
лейтенант провоцировал скандал порвал куртку женщине.
Дальше на дороге они остановили понятых и попросили их подписать протокол , что они задержали меня пьяным за управлением транспортным средством. Повторяю я не куда не
ездил, находился на территории своего дома. После этого они повезли меня к наркологу.
У нарколога сотрудник оставил меня возле дверей минут 10 о чём то разговаривал с врачём. После я прошёл освидетельствование.
Естественно там был процент алкоголя , ведь в обед я употреблял пива.
В 23-00 они остановили на дороге две автомашины и при водителей разъяснили мне мои права. Всё это время они мне так и не представились. Хорошо соседи переписали их жетоны :** ***** и ** ****. Я предупреждал , что буду жаловаться на это они просто посмеялись.
Я конечно не смогу доказать , что я не находился в машине. Но прошу разобраться с их
действиями и запросить запись с регистратора их патрульной машины. Хотя я обратил внимание , что он не работал. Запись их действия могу предоставить.
Мне 58 лет и я возмущён , как двум молодым людям я мог сопротивляться и убегать от них по трассе на автомашине. Прошу Вас провести проверку и если не обходимо опросить
жену , сына , соседей.
Так же я обЗаявление.
ГИБДД. Его у меня не приняли , сказали бросить в ящик его потом заберут. Ответа досох пор нет. Дело передано в суд я нанял адвоката, который говорит, что поверят власти ,а не
мне.
У меня на руках нет ни одного документа ,сотрудники мне не дали ни одного протокола.
Прошу помочь разобраться в данной ситуации иначе у людей пропадёт вера во власть
Прошу Вас разобраться по поводу действий сотрудников ГИБДД по Надежденску.
15.06.19 года в 19-00 два сотрудника заехали на территорию моего дома по адресу посёлок
Раздольное улица Шоссейная 18а. В это время мы с сыном стояли у машины , я достовал сигареты. Я думал , что сотрудники хотели , что то узнать у нас. Выйдя из машины старший лейтенант сказал мне почему я убегал от них когда они меня преследовали я удивился так как я не куда не ездил об этом я и сказал. Старший лейтенант бес слов ударил меня и закрутив руку надел на меня наручники. Сказав , что я сопротивляюсь им. Я до такой степени возмущен действиями сотрудников и их поведениям они толкали мою жену оскорбляли её. Которая к стати является бывшей сотрудницей. На замечание сына они хотели его тоже заковать в наручники и отвести в отдел. Соседи увидев эти действия пришли и начали снимать все на телефон. Запись могу предоставить. Телефон соседей
8-908-999-94-98.На их просьбу представиться была не цензурная брань, также старший
лейтенант провоцировал скандал порвал куртку женщине.
Дальше на дороге они остановили понятых и попросили их подписать протокол , что они задержали меня пьяным за управлением транспортным средством. Повторяю я не куда не
ездил, находился на территории своего дома. После этого они повезли меня к наркологу.
У нарколога сотрудник оставил меня возле дверей минут 10 о чём то разговаривал с врачём. После я прошёл освидетельствование.
Естественно там был процент алкоголя , ведь в обед я употреблял пива.
В 23-00 они остановили на дороге две автомашины и при водителей разъяснили мне мои права. Всё это время они мне так и не представились. Хорошо соседи переписали их жетоны :25 1859 и 25 1843. Я предупреждал , что буду жаловаться на это они просто посмеялись.
Я конечно не смогу доказать , что я не находился в машине. Но прошу разобраться с их
действиями и запросить запись с регистратора их патрульной машины. Хотя я обратил внимание , что он не работал. Запись их действия могу предоставить.
Мне 58 лет и я возмущён , как двум молодым людям я мог сопротивляться и убегать от них по трассе на автомашине. Прошу Вас провести проверку и если не обходимо опросить
жену , сына , соседей.
Так же я обратился в УСБ . После опроса сотрудников мне просто не поверили. Соседей
Не опрашивали, сказали ,что они заинтересованные лица. Написал заявление в Краевое Заявление.
ГИБДД. Его у меня не приняли , сказали бросить в ящик его потом заберут. Ответа досох пор нет. Дело передано в суд я нанял адвоката, который говорит, что поверят власти ,а не
мне.
У меня на руках нет ни одного документа ,сотрудники мне не дали ни одного протокола.
Прошу помочь разобраться в данной ситуации иначе у людей пропадёт вера во власть
Прошу Вас разобраться по поводу действий сотрудников ГИБДД по Надежденску.

12.07.19г. *** **** ***

Показать

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • Проблема получила статус “Закрыта”

  • 03 сентября 2019
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF
  • 15 июля 2019
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 26.08.2019 16:00.

    Zadelo PDF
  • 15 июля 2019
    Сообщение о проблеме №2260 принято.

Оставить комментарий